Astrhori AH-MGA170 schwarz
Artikelnummer: 12518882
Aktionen und Dienste
Rezensionen
Beschreibung
Astrhori AH-MGA170 schwarz
Die AstrHori AH-MGA170 Makrofokusschiene ist mit einem Mikrometer-Einstellknopf ausgestattet, der eine Bewegung von 0,05 mm pro Umdrehung bietet. Der Haupteinstellknopf bietet eine Bewegung von 2 mm pro Umdrehung für eine schnelle Positionierung. Die Schienenlänge beträgt 170 mm.
Eigenschaften des Astrhori AH-MGA170 schwarz
  • Makro-Fokussierschienenschieber
  • Für hochauflösende Bilder
  • Abmessungen: 169,7 x 78,4 x 71,5 mm
  • Gewicht: 560 g
  • Farbe: Schwarz
Packungsinhalt
  • 1x Astrhori AH-MGA170 Schieberegler (schwarz)
  • 1x Arca-Typ QR-Platte
  • 4x Abnehmbarer Fuß
Astrhori AH-MGA170 schwarz
  • Für hochauflösende Bilder