Ansmann DC5140PD Chargeur de bureau 140W avec écran
Numéro d'article : 12532554
Ansmann logo
Avis
Description
Ansmann DC5140PD Desktop Charger 140W avec écran
Le chargeur de bureau Ansmann DC5140PD 140W avec écran est un chargeur USB intelligent de 140W doté de la technologie GaN et d'un indicateur de puissance LED pour les ordinateurs portables, les smartphones, les tablettes et autres appareils USB. Avec plusieurs sorties USB et une puissance de 140W, le chargeur USB d'Ansmann offre la solution de charge idéale pour ton lieu de travail, ton bureau ou ta maison.
Caractéristiques du chargeur de bureau Ansmann DC5140PD 140W avec écran
  • Tension d'entrée : 100 - 240 V AC
  • Courant d'entrée maximal : 2,5 A
  • Fréquence CA : 60 Hz / 50 Hz
  • Connecteur : USB type C, USB-A
  • Tension de sortie : 5 - 20 V DC
  • Courant de sortie maximal : 5 A
  • Puissance maximale : 140 W
  • Protocole de charge : PPS, Quick Charge 3.0, Power Delivery Profile 3
  • Ports USB : 5
  • Efficacité de fonctionnement moyenne : 76,5 %
  • Efficacité à faible charge : 72,8 %
  • Consommation de courant à vide : 0,220 W
  • Température de stockage : -40 - 80 °C
  • Température de fonctionnement : 0 - 25 °C
  • Couleur : noir
Contenu de l'emballage
  • 1x Chargeur de bureau Ansmann DC5140PD 140W avec écran
  • Manuel
Informations sur le responsable au sein de l'UE (GPSR)
Ansmann
ANSMANN AG
Industriestraße 10, 97959 Assamstadt, Germany
  • Fréquence CA : 60 Hz / 50 Hz
  • Puissance maximale : 140 W
  • Ports USB : 5
  • Couleur : noir
Contenu de l'emballage